BSGV дарит своим вкладчикам позитивные эмоции
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » BSGV дарит своим вкладчикам позитивные эмоции
15-10-2009 22:38

BSGV дарит своим вкладчикам позитивные эмоции

МОСКВА, 15 октября /ФИС/ Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) в Новосибирске объявляет акцию для клиентов. В период с 15 октября по 31 октября клиенты, открывшие срочный депозит, получат в подарок скидки до 7% от стейк-хаус Гудман и дома детской одежды Lapin House.

Участниками акции становятся как действующие, так и новые клиенты банка, открывшие срочный депозит в период акции в любом отделении BSGV в Новосибирске.

Нашим вкладчикам мы предлагаем не только высокий уровень доходности по размещенным средствам, но и европейское качество обслуживания с индивидуальным подходом. Нам важно, чтобы клиенты получали позитивные эмоции от общения с банком. В сотрудничестве с партнерами со схожими целями и целевой аудиторией, мы разрабатываем различные акции, которые стимулируют интерес клиентов к продуктам и банка и партнеров, - прокомментировал Игорь Смуров, генеральный директор филиала BSGV в Новосибирске.

Покупка одежды, тем более детской – это всегда в первую очередь положительные эмоции. И мне очень приятно, что в рамках этой акции мы сможем донести больше позитива до новых людей, - добавила Анастасия Ладан, управляющая домом детской моды Lapin House в Новосибирске.

Источник: Пресс-служба BSGV