Cetelem запускает он-лайн автокредитование в России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Cetelem запускает он-лайн автокредитование в России
15-10-2009 22:48

Cetelem запускает он-лайн автокредитование в России

МОСКВА, 15 октября /ФИС/ Cetelem, 100%-ая структура Группы BNP Paribas и №1 в области кредитования физических лиц в Европе, продолжает развитие направления автокредитования в России: теперь потенциальные клиенты могут оформить заявку, рассчитать параметры целевого кредита на приобретение автомобиля и получить предварительное решение о возможности предоставления кредита через Интернет-сайт банка - www.cetelem.ru.

Клиент может в любое время в режиме он-лайн заполнить документы для принятия решения Банком о получении кредита на приобретение нового автомобиля российского или иностранного производства по классической программе и направить их в Банк по электронной почте, а также рассчитать параметры кредита при помощи кредитного калькулятора. Предварительное решение принимается в течение одного рабочего дня и действует семь дней. После получения решения клиент может оформить документы на предоставление кредита в любом из автосалонов-партнеров Cetelem, в которых продается желаемый автомобиль, подготовив необходимые документы.

Классическая программа позволяет выбрать оптимальные условия по кредиту: в кредит можно приобрести новый автомобиль иностранного или отечественного производства, а также подержанный иностранный автомобиль.

«Благодаря новой услуге клиенты могут существенно экономить свое время и, получив решение, оформить кредит на автомобиль, не тратя дополнительное время и силы на заполнение документов», - отметил Филипп Дельпаль, Президент Банка «БНП Париба Восток» и генеральный директор российского подразделения Cetelem. «Как лидер в области кредитования физических лиц в Европе, Cetelem будет продолжать внедрять инновационные предложения для своих клиентов в России», - сказал он.

Российское подразделение Cetelem (структурное подразделение «БНП Париба» ЗАО) вышло на рынок автокредитования в 2008 году и сегодня предлагает полный спектр услуг в области автокредитования и сотрудничает с автодилерами в Москве, Петербурге и регионах России. Банк предоставляет классические и экспресс-кредиты на приобретение новых и подержанных, пассажирских и легких коммерческих автомобилей российского и иностранного производства.

Источник: Пресс-служба BNP Paribas