Национальный банк ТРАСТ запускает новую программу автокредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Национальный банк ТРАСТ запускает новую программу автокредитования
15-10-2009 22:43

Национальный банк ТРАСТ запускает новую программу автокредитования

МОСКВА, 15 октября /ФИС/ С 15 октября 2009 года НБ ТРАСТ полностью обновляет линейку автокредитов. Кредиты ТРАСТ-Престиж и ТРАСТ-Удача клиенты банка смогут получить во всех 170 городах присутствия НБ ТРАСТ. Срок рассмотрения заявки на кредит до 2-х рабочих дней. Одновременный запуск двух кредитных продуктов на покупку новых автомобилей является частью общей программы НБ ТРАСТ по возобновлению массового кредитования граждан и юридических лиц с лета 2009 года на докризисном уровне.

Автокредит ТРАСТ-Удача предоставляются по 2-м документам (паспорт и один документ на выбор заемщика) и первоначальным взносом 30% - без обязательного требования страхования КАСКО, либо 20% - при оформлении КАСКО.

ТРАСТ-Престиж - это автокредит на сумму до 1,5 млн. рублей с минимальным первоначальным взносом в размере 10% под 21% годовых. Для его получения необходимы документы, подтверждающие доход, трудовой стаж, а также один из дополнительных документов на выбор заемщика.

Подробную информацию о кредитах НБ ТРАСТ можно узнать по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (звонок по России бесплатный), а также на сайте НБ ТРАСТ: http://trust.ru/private_person/

Источник: Пресс-служба НБ ТРАСТ