Росевробанк изменил условия автокредитования и возобновил Универсальный кредит
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росевробанк изменил условия автокредитования и возобновил Универсальный кредит
13-10-2009 00:25

Росевробанк изменил условия автокредитования и возобновил Универсальный кредит

МОСКВА, 12 октября /ФИС/ Росевробанк изменил условия автокредитования и возобновил потребительское кредитование по программе Универсальный кредит

ОАО Акционерный коммерческий банк Расчетный объединенный союзный европейский банк (Росевробанк) внес изменения в программы автокредитования Классика импорт и Классика мотто, а также возобновил программу потребительского кредитования Универсальный кредит.

Кроме того, банком была добавлена новая программа автокредитования Классика по 2-м документам, предназначенная для покупки новых легковых автомобилей импортного и отечественного производства, а также мотоциклов иностранного производства. Процентные ставки по данной программе составляют 17-20% годовых в рублях, 14-16,5% в долларах США и 13-15,5% в евро (в зависимости от объекта и срока кредита). Документы, необходимые для предоставления кредита, - общегражданский паспорт заемщика и созаемщика, справка 2-НДФЛ за последние 6 месяцев.

Также банком была возобновлена программа потребительского кредитования Универсальный кредит (с обеспечением) - кредит наличными для потребительских целей. Кредит предоставляется под поручительства физических лиц- граждан РФ, имеющих постоянный источник дохода, или под поручительства юридических лиц. Сумма кредита составляет от 100 тыс. до 1 млн. рублей или от 3 тыс. до 30 тыс. долларов США/евро, срок кредита – до 5 лет, процентные ставки - 25% в рублях, 23% в долларах США и 22% евро. Комиссия за выдачу и обслуживание кредита взимается единовременно и составляет 3% от суммы кредита.

Источник: Пресс-служба АКБ РосЕвроБанка