Коммерческий Банк ОТКРЫТИЕ запускает программы кредитования под залог недвижимости
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Коммерческий Банк ОТКРЫТИЕ запускает программы кредитования под залог недвижимости
13-10-2009 23:04

Коммерческий Банк ОТКРЫТИЕ запускает программы кредитования под залог недвижимости

МОСКВА, 13 октября /ФИС/ КБ ОТКРЫТИЕ объявляет о запуске программ кредитования под залог недвижимости, находящейся в собственности заемщика, а также кредитования под залог приобретаемой недвижимости. Программы кредитования разработаны таким образом, что позволяют охватить широкий сегмент потребителей и предлагают обширный спектр возможностей кредитования. Банк предлагает физическим лицам возможность получить наличные денежные средства на приобретение недвижимости, а также на любые цели: покупка недвижимости, ремонт, строительство и тп, при этом в случае предоставлении документов, подтверждающих приобретение жилой недвижимости, условия кредитования становятся еще более привлекательными. Кроме того, новые программы кредитования могут быть интересны физическим лицам, являющимися индивидуальными предпринимателями или участниками (акционерами) юридических лиц, нуждающимися в дополнительных денежных средствах на развитие бизнеса и имеющим в собственности недвижимость.

«Кредитование под залог недвижимости для нас новый, но в то же время логичный и хорошо подготовленный шаг. Мы постарались предоставить максимально открытые и доступные программы. Помимо кредитования под залог приобретаемой недвижимости-классической ипотеки, мы предлагаем еще и ряд программ кредитования на любые цели под залог недвижимости, находящейся в собственности заемщика», - подчеркнул первый заместитель председателя правления КБ ОТКРЫТИЕ Игорь Дуда.

Для получения кредита клиенту требуется оформить заявку и предоставить необходимый пакет документов. Срок рассмотрения заявки – 5 рабочих дней, срок действия кредитного решения: 3 месяца.

Заявку можно заполнить в любом отделении Банка или по телефону круглосуточного центра телефонного обслуживания +7 (383) 325-03-03 или 8-800-700-787-7 (звонок по России бесплатный).

Более подробная информация на сайте КБ ОТКРЫТИЕ: www.bank-open.ru

Источник: Пресс-служба КБ ОТКРЫТИЕ