Акция «Приведи партнера» от Национального банка «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Акция «Приведи партнера» от Национального банка «ТРАСТ»
13-10-2009 23:49

Акция «Приведи партнера» от Национального банка «ТРАСТ»

МОСКВА, 13 октября /ФИС/ Акция «Приведи партнера» от Национального банка «ТРАСТ» объединяет предпринимателей, предлагая лучшие условия расчетно-кассового обслуживания для клиентов банка и их партнеров

Национальный банк «ТРАСТ» предлагает клиентам - участникам акции «Приведи партнера» не просто выгодные услуги на особых условиях, но и возможность упрочить деловые и дружеские взаимоотношения с партнерами по бизнесу.

В акции «Приведи партнера» могут принять участие юридические лица и предприниматели, работающие в банке по счетам, а также открывшие счета в период проведения акции. «Идея акции полностью отражает систему взаимоотношений НБ «ТРАСТ» с клиентами малого и среднего бизнеса, к которым в банке изначально относились не как к разовым клиентам, а как к долгосрочным партнерам, заслуживающим уважения и высокого уровня сервиса», - отмечает Кирилл Тихонов, директор по развитию бизнеса с юридическими лицами и малым бизнесом НБ «ТРАСТ».

Участвовать в акции просто - в любом из филиалов банка необходимо получить специальные купоны и передать их своим партнерам по бизнесу. Или же просто заполнить заявку участника на сайте банка: http://www.trust.ru/sme/loyalty_programs/privedi_partnera/С момента открытия счета бизнес-партнером, участник и его партнер получают льготные тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию, а также возможность размещения средств на срочные депозиты с повышенной процентной ставкой (+ 0,5% к стандартным ставкам). При этом, стандартные ставки по депозитам юридических лиц в НБ «ТРАСТ» достигают 16,5% годовых, а открытие расчётного счёта в рамках акции происходит бесплатно.

Акция «Приведи партнера» продлится до 31 декабря 2009 года.

Чем больше бизнес-партнеров клиента НБ «ТРАСТ» примет участие в акции, тем более длительным будет срок действия льготных тарифов. Каждый новый участник акции продлевает срок действия льготных тарифов клиента банка на 3 месяца.Кроме этого, открыв счет в НБ «ТРАСТ» юридические лица и предприниматели получают возможность воспользоваться услугой начисления процентов на ежедневный и неснижаемый остаток средств на расчетном счете в размере до 10% и 15,5% годовых соответственно.

Подробную информацию об акции «Приведи партнера», а также о тарифах и услугах НБ «ТРАСТ» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно узнать непосредственно у сотрудников департаментов по работе с юридическими лицами в региональных отделениях НБ «ТРАСТ», по телефону «горячей линии»: 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или на сайте: http://www.trust.ru/sme/ 

Источник: Пресс-служба НБ ТРАСТ