Банк УРАЛСИБ объявил о снижении ставок по автокредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ объявил о снижении ставок по автокредитам
12-10-2009 17:21

Банк УРАЛСИБ объявил о снижении ставок по автокредитам

МОСКВА, 12 октября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ улучшил условия предоставления автокредитов: значительно снижены ставки по всем программам автокредитования, а также уменьшен минимальный первоначальный взнос по кредитам до 15%.

Теперь получить автокредит можно на еще более выгодных условиях: от 18% годовых при кредитовании в рублях и от 13% при кредитовании в долларах США и евро. До последнего времени минимальная ставка по автокредитам составляла 21,9% в рублях и в долларах, 17,9% в евро.

Изменения коснулись не только стандартной программы автокредитования, но и специальных программам кредитования, реализуемых Банком совместно с ведущими автопроизводителями (марки Lada, Ford, Volkswagen, Skoda, Audi).

«Автокредитование является одним из приоритетных направлений розничного бизнеса БАНКА УРАЛСИБ, которое мы планируем активно развивать. Одним из векторов развития является улучшение условий автокредитования, в частности понижение процентных ставок. Сегодня покупка автомобиля в кредит в Банке УРАЛСИБ стала еще доступнее, как по партнерским программам, так и по стандартной программе автокредитования. Мы считаем, что это заинтересует наших потенциальных клиентов», — прокомментировал Илья Филатов, Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ.

Источник: Пресс-служба Банка УРАЛСИБ