Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию «Социальный кредит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию «Социальный кредит»
01-10-2009 22:12

Сибирский банк Сбербанка России проводит акцию «Социальный кредит»

МОСКВА, 1 октября /ФИС/ Сибирский банк Сбербанка России ОАО объявляет о проведении с 30 сентября по 30 декабря 2009 года акции «Социальный кредит». Она позволит пенсионерам, желающим взять кредит на потребительские нужды, значительно сэкономить на комиссиях за рассмотрение кредитной заявки и обслуживание ссудного счета.

Каждый участник акции получит скидку в размере 50% на оплату всех указанных комиссий. Условия просты - принять участие в акции сможет любой пенсионер, получающий пенсию на счет карты Сбербанк Maestro «Социальная», либо имеющий действующую карту Сбербанк – Maestro «Социальная» и оформивший заявление в Пенсионный фонд о перечислении пенсии на данную карту. В день выдачи кредита участник должен оформить в Банке поручение на списание со счета карты очередных платежей в погашение кредита.

Напомним, что кредит «Пенсионный» в Сбербанке дает возможность получить до 750 тыс. рублей. Все подробности акции, а также условия этого кредитного продукта можно узнать в отделениях Сбербанка, расположенных на территории Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, либо по телефону Центра консультаций частных клиентов (383) 21-22-888 или на сайте www.sib.sbrf.ru.

Источник: Сибирский банк Сбербанк России (ОАО)