Президент БИНБАНКа Михаил Шишханов входит в 5-ку самых профессиональных банкиров страны
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Президент БИНБАНКа Михаил Шишханов входит в 5-ку самых профессиональных банкиров страны
01-10-2009 23:35

Президент БИНБАНКа Михаил Шишханов входит в 5-ку самых профессиональных банкиров страны

МОСКВА, 1 октября /ФИС/ Президент БИНБАНКа Михаил Шишханов входит в 5-ку самых профессиональных руководителей коммерческих банков России в рейтинге издательского дома Коммерсантъ и Ассоциации менеджеров России 1000 самых профессиональных менеджеров России.

Это уже десятый совместный проект издательского дома и Ассоциации, который в очередной раз выявил наиболее профессиональных управленцев, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях за прошедший год. В процессе составления рейтинга приняли участие более 400 человек. В экспертный пул, оценивающий кандидатов рейтинга, вошли руководители и функциональные директора российских компаний, занимающие высшие позиции в списках предыдущих лет, а также представители региональных и федеральных органов власти, деловых объединений и некоммерческих организаций.

В ходе голосования в каждом отраслевом списке номинаций они имели право отметить не более трех кандидатов, обладающих высокой профессиональной репутацией и личными качествами, добившихся за последний год значительных успехов в своей профессиональной деятельности.

Источник: Пресс-служба БИНБАНКа