Заявки на кредит – через банкоматы Сбербанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Заявки на кредит – через банкоматы Сбербанка
01-10-2009 23:40

Заявки на кредит – через банкоматы Сбербанка

МОСКВА, 1 октября /ФИС/ Сибирский банк Сбербанка России внедрил новый сервис и предоставил частным клиентам еще одну возможность сэкономить время. Подать предварительную заявку на получение кредита теперь можно через устройства самообслуживания Сибирского банка.

В настоящее время уже более 60% клиентов Сибирского банка Сбербанка России вносят платежи по кредитам через устройства самообслуживания – терминалы и банкоматы. Теперь с их же помощью можно не только практически в круглосуточном режиме рассчитываться по ссудам, но и подавать предварительные заявки на кредит. На 1 октября текущего года через устройство самообслуживания принято уже более 200 предварительных заявок.

В настоящее время сеть банкоматов Сибирского банка, позволяющих погашать кредит или подавать заявку на него, превышает 1200 единиц. 387 приходится на Новосибирскую область, 569 установлено в Кемеровской и 257 – в Томской области. Кроме того, заявку на получение ссуды можно подать в Интернете – на сайте Сибирского банка Сбербанка России по адресу www.sib.sbrf.ru, предварительно рассчитав возможную сумму займа с помощью кредитного калькулятора.

Источник: Сибирский банк Сбербанк России (ОАО)