НБ «ТРАСТ» и «ОПОРА-КРЕДИТ» будут развивать систему кредитования малого и среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» и «ОПОРА-КРЕДИТ» будут развивать систему кредитования малого и среднего бизнеса
23-09-2009 17:39

НБ «ТРАСТ» и «ОПОРА-КРЕДИТ» будут развивать систему кредитования малого и среднего бизнеса

МОСКВА, 23 сентября /ФИС/ В партнерстве НБ «ТРАСТ» и интернет-портал «ОПОРА-КРЕДИТ» будут развивать систему кредитования представителей малого и среднего бизнеса

Национальный банк «ТРАСТ» и портал «ОПОРА-КРЕДИТ», www.opora-credit.ru, - финансовый интернет-проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», подписали Соглашение о генеральном партнерстве. В рамках партнерства НБ «ТРАСТ» и «ОПОРА-КРЕДИТ» намерены совместно развивать систему кредитования представителей малого и среднего бизнеса.

«НБ «ТРАСТ» финансирует предпринимателей в более чем 100 городах России на протяжении нескольких лет, - отмечает Председатель правления НБ «ТРАСТ» Надия Черкасова. - Мы изначально ориентировались на построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами малого и среднего бизнеса, предлагаем им самые востребованные продукты и круглосуточный профессиональный сервис, проводим уникальное некоммерческое исследование ожиданий и настроений предпринимателей «ТРАСТ Индекс МСБ». Для нас партнерство с «ОПОРОЙ-КРЕДИТ» - это еще один шаг навстречу нашим клиентам».

С 15 августа 2009 года НБ «ТРАСТ» включен в централизованную сервисную систему «ЗАЯВКА НА КРЕДИТ», функционирующую на портале «ОПОРА-КРЕДИТ». Согласно условиям партнерства, НБ «ТРАСТ» в течение 5 рабочих дней рассматривает заявку от предпринимателей, ведущих бизнес в любом регионе присутствия Банка, и при положительном решении напрямую связывается с потенциальным заемщиком. Таким образом, сервис «ЗАЯВКА НА КРЕДИТ» позволяет представителям малого и среднего бизнеса экономить время, которое они вынуждены тратить на посещение банков, сбор документов и заполнение многочисленных банковских форм.

Наряду с возможностью оформить заявку, предприниматели могут воспользоваться популярным интерактивным сервисом «Вопрос эксперту»: квалифицированный консультант по кредитованию малого бизнеса НБ «ТРАСТ» в оперативном режиме отвечает на вопросы аудитории сайта.

На портале «ОПОРА-КРЕДИТ» размещена визитная карточка НБ «ТРАСТ», в которой представлена полная контактная информация, а также подробная информация о кредитных программах для малого и среднего бизнеса, которые НБ «ТРАСТ» реализует в регионах своего присутствия. Все изменения по условиям кредитных программ, а также появление новых продуктов и услуг для предпринимателей оперативно освещаются в новостной рубрике «Банки для Бизнеса».

«В тех экономических условиях, в которых находится сейчас наша страна, очень важно, чтобы общество консолидировалось в решении вопроса развития предпринимательства, - говорит генеральный директор Интернет-портала «ОПОРА-КРЕДИТ» Андрей Кузнецов. - Партнерство Информационного проекта ОПОРЫ РОССИИ - портала «ОПОРА-КРЕДИТ» и Национального банка «ТРАСТ» - это как раз пример консолидации, которая принесет ощутимую пользу предпринимателям в виде квалифицированных консультаций специалистов банка, и самое главное - в виде реального финансирования проектов, резюме которых будет направлено в банк с помощью интерактивного сервиса «ЗАЯВКА НА КРЕДИТ».

Источник: Пресс-служба НБ ТРАСТ