Бонусы от «Билайн» для покупателей сервис-пакетов МДМ Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Бонусы от «Билайн» для покупателей сервис-пакетов МДМ Банка
17-09-2009 18:49

Бонусы от «Билайн» для покупателей сервис-пакетов МДМ Банка

НОВОСИБИРСК, 17 сентября /ФИС/ Новосибирские покупатели сервис-пакетов «Я в курсе», «Я покупаю» и «Я управляю» становятся участниками совместной акции банка с мобильным оператором «Билайн».

Клиенты МДМ Банка, приобретая любой из сервис-пакетов с 07.09.09 по 01.12.09, получают подарочный сертификат, которым могут воспользоваться самостоятельно или подарить другому человеку. Сертификат дает право на получении специальных бонусов от «Билайн»:

– бесплатный «серебряный»* номер при подключении к тарифному плану «4 на 4» или «Легкий»;

– 15%-ная скидка от ежемесячного счета и разговоры в кредит при подключении к тарифному плану «Разумный безлимит».

Для получения этих услуг достаточно обратиться в новосибирские офисы* МДМ Банка или «Билайн».

Сервис-пакет «Я в курсе» включает пять услуг: круглосуточный доступ к информации об остатках на счетах, возможность оплаты сотовой связи, предоставление курсов валют ЦБ, услуга «Копилка» по автоматическому перечислению части заработной платы или пенсии на вклад. «Я покупаю» насчитывает восемь услуг, объединяя преимущества вклада, кредита, дистанционных сервисов и «электронного кошелька». Одним из ключевых сервисов данного пакета является кредитный лимит по карточному счету (овердрафт).

«Партнерство с компанией «Билайн» – это первый проект, где мы сочетали пакетные продукты с дополнительными «небанковскими» услугами. Этот подход будет использоваться не только в Новосибирской дирекции, но и в других филиалах. Считаю, что за таким объединением банковских и других услуг – будущее», – подчеркнула региональный менеджер управления региональной сети Ольга Васильева.

* ОПЕРУ, ул. Ленина, 18; ДО «Калининский», ул. Дуси Ковальчук, 179/4; ДО «Ленинский», ул. Ватутина, 4; ДО «Центр банковского обслуживания», ул. Кирова, 46/1.

Источник: Пресс-служба МДМ Банка