Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию «Электронный банкинг – бизнес, построенный на технологиях»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию «Электронный банкинг – бизнес, построенный на технологиях»
16-09-2009 21:42

Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию «Электронный банкинг – бизнес, построенный на технологиях»

МОСКВА, 16 сентября /ФИС/ 16 сентября с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Электронный банкинг – бизнес, построенный на технологиях».

Современный клиент розничного банка предъявляет высокие требования к финансовым услугам. Хронический дефицит времени заставляет его выбирать дистанционное обслуживание, спектр этих услуг постоянно растет. О том, какие запущены, а также запланированы в будущем проекты по развитию электронных счетов будет рассказано на конференции.

Сегодня мы наблюдаем своеобразную «гонку вооружений» в области IT крупнейших банков, входящих в топ-10. Суммы, затрачиваемые на информационные технологии, исчисляются уже десятками миллионов долларов, количество специалистов – сотнями. Как не перейти грань, когда система начинает работать на самовоспроизведение, переставая быть эффективной?

На эти и другие вопросы 16 сентября ответят Руководитель блока «Информационные технологии» Сергей Меднов и Начальник Управления развития каналов самообслуживания Владимир Урбанский.

Попасть в раздел конференции можно по ссылке: http://www.alfabank.ru/press/conference/

Вы можете заранее - уже сейчас - оставлять свои вопросы на страничке конференции, ни один из них не останется без ответа. Для участия регистрация не требуется.

Источник: Пресс-служба Альфа-Банка