Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ снизил ставки по валютным кредитам и увеличил срок кредитования до 5 лет!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ снизил ставки по валютным кредитам и увеличил срок кредитования до 5 лет!
11-09-2009 18:57

Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ снизил ставки по валютным кредитам и увеличил срок кредитования до 5 лет!

МОСКВА, 11 сентября /ФИС/ С 9 сентября 2009 года КБ ОТКРЫТИЕ обновил линейку кредитов для предприятий малого и среднего бизнеса. Теперь клиенты банка имеют возможность взять кредит на приобретение основных и пополнение оборотных средств на срок до 5 лет. Кроме того, Банк снизил процентную ставку по кредитам в долларах США и евро.

Преимуществами новой кредитной программы являются гибкий подход к залоговому обеспечению (возможность залога товаров в обороте), индивидуальное рассмотрение каждой заявки и персональное сопровождение сделки. Наряду с этим Коммерческий банк ОТКРЫТИЕ придерживается прозрачной тарифной политики: процентная ставка по кредиту фиксирована, а скрытые комиссии отсутствуют.

Предприятиям малого и среднего бизнеса предоставляется в Банке полный спектр современных банковских услуг, структурированная по целевым потребностям линейка кредитных продуктов включает: Овердрафт, Оборотный кредит, Авто в кредит, Оборудование в кредит, Кредит под залог недвижимости и Банковскую гарантию.

Узнать более подробную информацию об условиях кредитования и заполнить заявку на кредит можно на сайте Коммерческого банка ОТКРЫТИЕ — www.bank-open.ru в разделе Малый и средний бизнес/Кредитование, а также по телефону +7 (495) 780-07-38.

Источник: Пресс-служба КБ ОТКРЫТИЕ