СМС-Банкинг – новые возможности
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМС-Банкинг – новые возможности
03-09-2009 17:38

СМС-Банкинг – новые возможности

КАЗАНЬ, 3 сентября /ФИС/ «АК БАРС» Банк расширяет спектр услуг по операциям с банковскими картами с помощью смс-сообщений (СМС-Банкинг).

Отныне с помощью смс-сообщений можно узнать информацию о последних операциях произведенных с вашей картой, перевести деньги с одной карты на другую и даже произвести платеж поставщикам услуг сотовой связи, интернет провайдеров и операторов кабельного телевидения. Все это – новые услуги «АК БАРС» Банка – «СМС-Банкинг».

Чтобы воспользоваться этими удобными услугами, необходимо подключить «СМС-Банкинг» через любой банкомат Банка, либо написав заявление в офисе банка и иметь мобильный телефон, поддерживающий стандарт GSM и обмен SMS-сообщениями. Сейчас рассматривается возможность активации СМС-услуг также через систему Дистанционного обслуживания.

Консультацию по всем вопросам образцов смс-сообщений и другую необходимую информацию по услугам «СМС-Банкинг» можно получить по телефонам +7 (843) 2-303-303, +7 (800) 2005-303 или на этом сайте по ссылке http://www.akbars.ru/person/smsbanking/

Источник: Пресс-служба АК БАРС Банка