Дорогу талантам открывает МДМ Банк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Дорогу талантам открывает МДМ Банк
02-09-2009 01:00

Дорогу талантам открывает МДМ Банк

НОВОСИБИРСК, 1 сентября /ФИС/ Талантливые школьники по всей стране в День знаний получили именные стипендии. Стипендиальные сертификаты вручали лично топ-менеджеры МДМ Банка. Всего на торжественных линейках в Новосибирске было отмечено 25 ребят из пяти школ Новосибирска.

В числе финалистов стипендиальной программы «День знаний» не только отличники и претенденты на медали. Стипендиальный комитет программы, в который вошли представители управления образования мэрии и руководители банка, стремился выявить одаренных школьников, которые собственным трудом добились успеха. Победители программы отличились в спорте и творчестве, науках и общественной жизни.

В течение учебного года ребята будут получать ежемесячную стипендию в размере тысячи рублей и попадут в «кадровый резерв» одного из крупнейших частных банков России.

Не остались без подарков и самые маленькие герои праздника – первоклассники. Более 8000 ребят, которые в этом году впервые садятся за парты, получили подарки от МДМ Банк с символическим названием «Набор Знатока».

Вручение стипендий, участие в торжественных линейках руководителей банка и городской администрации, подарки первоклассникам, городские театрализованные праздники – все эти мероприятия являются частью масштабной социальной программы МДМ Банка «День знаний». Она проходит в полусотне городов России от Ставрополя до Хабаровска. В 2009 году, после объединения УРСА Банка и МДМ-Банка, программа была распространена на европейскую часть страны, увеличился размер стипендий.

В объединенном МДМ Банке сохранились и получили развитие все ключевые социальные программы двух банков. Главные из них - поддержка талантливых детей и молодежи и сохранение культурных традиций. «Мы стремимся принимать непосредственное участие в развитии интеллектуального потенциала России и делать достойный вклад в рост благосостояния нашей страны», – подчеркивает Игорь Ким, генеральный директор МДМ Банка.

Источник: Пресс-служба МДМ Банка