Вклад «Мультивалютный» в НБ «ТРАСТ» стал еще более доходным и удобным
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вклад «Мультивалютный» в НБ «ТРАСТ» стал еще более доходным и удобным
24-08-2009 23:04

Вклад «Мультивалютный» в НБ «ТРАСТ» стал еще более доходным и удобным

МОСКВА, 24 августа /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» обновил условия срочного вклада «Мультивалютный»: для удобства клиентов введены льготные условия досрочного снятия (без потери процентов), а также до 3-х лет увеличен срок, на который можно открыть вклад.

Теперь при досрочном востребовании вклада накопленные проценты пересчитываются не по ставке «до востребования», являющейся традиционно довольно низкой, а в соответствии с особыми условиями договора. Льготные условия досрочного расторжения позволяют даже при экстренном закрытии вклада (по просьбе клиента), получить до 16 % годовых в рублях, 11, 5 % годовых в долларах и 10, 5 % годовых в евро.

Вклад «Мультивалютный» – это возможность хранения сбережений в 3-х различных валютах (рубль, доллар США и евро) в любой пропорции и свободная безналичная конвертация суммы вклада из одной валюты в другую по выгодному внутреннему курсу банка без необходимости снятия наличных денег со счета и без потери доходности. При этом ограничений по минимальным остаткам на каждом из счетов нет, клиент может конвертировать по своему желанию всю сумму вклада в любой период времени (допускается ежедневная конвертация).

Процентные ставки по вкладу дифференцированы в зависимости от валюты и срока и достигают 16,25 % в рублях, 11,5% в долларах США и 10,5 % в евро. Вклад «Мультивалютный» открывается на срок от 1 месяца до 3-х лет на сумму от 30 000 рублей в сумме на все три счета (или эквивалент в валюте).

Ознакомиться с условиями и процентными ставками по срочным вкладам НБ «ТРАСТ» можно на сайте:

http://trust.ru/private_person/deposit/vklad/

или по многоканальному телефону:

8 800 200 11 44 (звонок по России бесплатный).

Источник: Источник: Пресс - служба НБ «ТРАСТ» (ОАО)