Ланта-Банк открыл дополнительный офис на проспекте Дзержинского
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ланта-Банк открыл дополнительный офис на проспекте Дзержинского
19-08-2009 21:54

Ланта-Банк открыл дополнительный офис на проспекте Дзержинского

НОВОСИБИРСК, 19 августа /ФИС/ Новосибирский филиал АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО) продолжает расширять сеть дополнительных офисов. Так, 18 августа состоялось открытие нового дополнительного офиса на проспекте Дзержинского, 30. Это пятый офис Ланта-Банка в Новосибирске. Здесь организации и население может получить широкий спектр услуг банка. Частным клиентам предложено открыть вклад, оплатить услуги по системе «Город», перевести денежные средства в любой пункт через личный банковский счет и по системам Western Union, Anelik и «Золотая Корона-денежные переводы», обменять валюту. Юридические лица могут открыть расчетный счет, причем операции по счету клиент может совершать в любом офисе банка, не зависимо от того, где был открыт счет.

В ближайшее время в ДО «Дзержинский» будет установлен круглосуточный банкомат, обслуживающий пластиковые карты системы «Золотая корона», а пока держатели пластиковых карт могут совершить операции по карте в рабочее время офиса через терминалы.

В честь открытия в течение 3-х месяцев в дополнительном офисе действует специальное предложение: льготный курс покупки/продажи иностранной валюты, денежные переводы в долларах США в страны СНГ, Турцию, Китай за 14 долларов. Корпоративные клиенты смогут открыть расчетные счета за половину стоимости – 750 рублей. До конца сентября всем клиентам Дополнительного офиса «Дзержинский» Ланта-Банк дарит подарки.

Дополнительный офис «Дзержинский»

Пр. Дзержинского, 30,

телефон: 279-65-69

Режим работы ДО:

понедельник-пятница с 9.00 до 19.00,

выходные дни суббота-воскресенье.

www.nsk.lanta.ru

Источник: Пресс-служба Ланта-Банка