Вклад «ТРАСТ-Мобильный» в НБ «ТРАСТ» теперь можно открыть на год под 16,25 %
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Вклад «ТРАСТ-Мобильный» в НБ «ТРАСТ» теперь можно открыть на год под 16,25 %
12-08-2009 18:36

Вклад «ТРАСТ-Мобильный» в НБ «ТРАСТ» теперь можно открыть на год под 16,25 %

МОСКВА, 11 августа /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» расширил возможности вклада «ТРАСТ-Мобильный»: теперь этот вклад можно открыть на год под 16,25 % годовых в рублях при сумме первоначального взноса от 3 000 рублей.

Удобство вклада «ТРАСТ-Мобильный» заключается в возможности открытия и управления счетом при помощи пластиковой карты через любой банкомат «ТРАСТа». При заключении договора по вкладу банк бесплатно выдает Клиенту карту моментального выпуска Visa Electron. Вклад открывается в рублях РФ на срок от 1 месяца до 1 года, минимальная сумма для открытия составляет 10 рублей, выплата процентов осуществляется в конце срока.

Вклад пополняемый, сумма пополнения не ограничена. Пополнение вклада может осуществляться как наличными, так и путем безналичного перевода с расчетной карты НБ «ТРАСТ» в любом банкомате НБ «ТРАСТ». Все операции по открытию, пополнению вклада и получению начисленных процентов Клиент проводит самостоятельно при помощи простого меню любого банкомата НБ «ТРАСТ», что позволяет не зависеть от графика работы отделений банка. Получение средств по окончании срока действия вклада осуществляется через карту.

Ознакомиться с условиями и процентными ставками по срочным вкладам НБ «ТРАСТ» можно на сайте банка: http://trust.ru/private_person/deposit/vklad/ или по телефону «горячей линии»: 8 800 200 11 44 (звонок по России бесплатный).

Источник: Пресс - служба НБ «ТРАСТ» (ОАО)