Банк Сосьете Женераль Восток развивает партнерские отношения с ведущими ВУЗами страны
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Сосьете Женераль Восток развивает партнерские отношения с ведущими ВУЗами страны
23-07-2009 22:14

Банк Сосьете Женераль Восток развивает партнерские отношения с ведущими ВУЗами страны

НОВОСИБИРСК, 23 июля /ФИС/ Банк Сосьете Женераль Восток развивает партнерские отношения с ведущими ВУЗами страны во всех крупнейших городах. К примеру, в прошлом году филиал подписал договор с Новосибирским государственным университетом.

В рамках партнерских соглашений с Сибстрином абитуриенты университета смогут получить образовательные кредиты на срок до 6 лет по процентным ставкам 11-14% годовых в рублях, долларах США и евро, с возможным льготным периодом (когда выплачиваются только проценты по кредиту) до 2 лет. Кредит может быть предоставлен студенту или одному из родителей, который имеет постоянный подтвержденный доход. Данное предложение способствует популяризации образовательного кредита в России.

BSGV предоставляет кредиты на обучение по программам первого и второго высшего образования в России и за рубежом, перевалификации и переподготовки, а также по программам МВА в российских и зарубежных учебных заведениях.

Комментирует ректор Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин) профессор Станислав Викторович Линовский: «заключение соглашения со столь уважаемым кредитным учреждением открывает новые возможности для создания финансовой базы и расширения сферы подготовки специалистов в университете, особенно обучающихся на договорной основе. Мы надеемся на расширение взаимодействия с банком и по другим финансово-экономическим направлениям«

Генеральный директор филиала BSGV в Новосибирске Игорь Смуров так прокомментировал подписание соглашения: »Предоставляя образовательные кредиты, мы, в первую очередь, обеспечиваем возможность молодым людям получить качественное высшее образование, которое позволит им в будущем стать востребованными специалистами на рынке труда и в обществе. Понимая всю значимость данного продукта, мы не повышали ставки по нему, чтобы даже в такое непростое время эта возможность была доступна максимально широкому кругу потенциальных клиентов Банка».

Источник: Пресс-служба Банка Сосьете Женераль Восток (ЗАО)