Бесплатный страховой полис от СМП Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Бесплатный страховой полис от СМП Банка
23-07-2009 16:58

Бесплатный страховой полис от СМП Банка

НОВОСИБИРСК, 23 июля /ФИС/ Уникальная услуга СМП Банка!

Известно, что досадные травмы, особенно мелкие, мы получаем довольно часто. Причины несчастных случаев многообразны, зато результат, как правило, стандартный: «больничный» и серьезные расходы на лечение.

Однако существует проверенная, надежная и, пожалуй, единственная защита от финансовых проблем, которые неизбежно настигают нас при потере трудоспособности в связи с непредвиденной травмой. Это страхование.

В тяжелый момент компания СМП-Страхование готова взять на себя часть Ваших расходов. А оплатить страховой полис, который будет действовать целый год, поможет СМП Банк.

С 22 июля 2009 года клиенты, ставшие обладателями банковских карт с годовым обслуживанием категорий Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Classic, Visa Classic с индивидуальным дизайном, MasterCard Standard могут бесплатно получить в СМП Банке полис страхования от несчастного случая сроком на один год, с возможностью дальнейшего продления.

Тарифы карт, дающие право на участие в акции – «Стандарт» (Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Classic, Visa Classic с индивидуальным дизайном, MasterCard Standard), «Клиент» (Visa Classic с индивидуальным дизайном), V.I.P. (Visa Gold, MasterCard Gold).

Началом действия страхового полиса является дата открытия счета.

Вы можете заказать банковскую карту указанных категорий в любом подразделении Банка. Страховка не выдается на карты, открытые в рамках специальных предложений Банка, по которым комиссия за первый год обслуживания не предусмотрена, а также на дополнительные карты, выпущенные по любым тарифам.

Страховая сумма по банковским картам Visa Gold, MasterCard Gold составит 1 000 000 рублей, а по картам Visa Classic, Visa Classic с индивидуальным дизайном, MasterCard Standard – 150 000 рублей, независимо от валюты счета.

Страховыми рисками, которые возмещаются обладателям полиса «СМП-Страхование», являются травма, смерть или инвалидность, произошедшие в результате несчастного случая. 

По истечении срока договора страхования он последовательно перезаключается на каждый следующий год.

Подробности – на сайте «СМП-Страхование» и по телефону +7(495) 984-22-37.

Источник: Пресс - служба СМП Банк