Новосибирский Муниципальный банк ввел в продуктовую линейку новые виды кредитов для физических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк ввел в продуктовую линейку новые виды кредитов для физических лиц
21-07-2009 17:22

Новосибирский Муниципальный банк ввел в продуктовую линейку новые виды кредитов для физических лиц

НОВОСИБИРСК, 21 июля /ФИС/ Кредит «Оптимальный» в размере от 50 тысяч до 700 тысяч рублей может быть выдан на срок от трех до пяти лет гражданам, зарегистрированным на территории города Новосибирска или Новосибирского района. Ставка и другие условия получения займа варьируются в зависимости от суммы и срока кредитования. 

Кредит «Новые возможности» предоставляется под залог недвижимости и позволяет клиентам получать заемные средства в размере от 500 тысяч рублей до 2,5 млн рублей на срок до пяти лет. Максимальная сумма кредита зависит от платежеспособности заемщика. К преимуществам кредита относится отсутствие первоначального взноса, возможность получения как наличными денежными средствами, так и безналично, а также возможность досрочного погашения без штрафных санкций. Проценты начисляются только за период фактического срока пользования кредитом на реальный остаток задолженности. 

Расширяя линейку кредитных продуктов, Банк исходит из того, что в условиях кризиса возможность решить свои финансовые вопросы с помощью банковского кредита особенно важна для клиентов. При этом требования, предъявляемые к заемщикам, сформированы Банком с учетом необходимости обеспечения высокого качества своего кредитного портфеля.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)