БИНБАНК поздравляет первых победителей акции
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БИНБАНК поздравляет первых победителей акции
17-07-2009 20:16

БИНБАНК поздравляет первых победителей акции

НОВОСИБИРСК, 17 июля /ФИС/ Подведены первые итоги совместной маркетинговой акции БИНБАНКа и платежной системы MasterCard за июнь «Плати за покупки по карте MasterCard и бесплатно общайся по мобильному»!

Первые победители – 468 держателей карт Банка получили выигрыши в виде перечислений денежных средств на мобильные телефоны!Напоминаем, что акция проводится с 15 июня по 31 июля 2009 года (до использования призового фонда) среди держателей карт MasterCard Standard и Gold. Для участия в акции держатель карты должен зарегистрировать номер своего мобильного телефона (на который будет перечислен выигрыш) в любом Дополнительном офисе БИНБАНКа или, позвонив в Информационный центр, а также при подключении услуги «СМС-информирование« Клиенты, ранее оформившие услугу «СМС-информирования», принимают участие в акции автоматически.

Условия участия очень простые - для получения выигрыша клиент должен расплачиваться картой в торгово-сервисных организациях в России и за рубежом. При этом клиенты Московских отделений БИНБАНКа за каждые 10000 рублей, потраченные на покупки, а клиенты региональных подразделений за каждые 5000 рублей, получают по 100 рублей на счет зарегистрированного мобильного телефона.

При этом максимальная сумма выигрыша для каждого участника Акции составляет 1 000 рублей, независимо от суммы проведенных операций, количества счетов и карт, оформленных в БИНБАНКе. 

Также обратите внимание на то, что номер мобильного телефона должен быть одного из сотовых операторов, перечень которых размещен на сайте Банка.

Информация о Банке:

БИНБАНК создан в 1993 году в Москве, имеет генеральную лицензию Банка России. Основным владельцем Банка является его президент М.О.Шишханов, контролирующий 99% акций. Региональная сеть продаж БИНБАНКа насчитывает порядка 120 допофисов, в том числе 20 отделений в Москве. В ноябре 2008 года БИНБАНК в рамках санации приобрел 78%-ую долю в ООО »Башинвестбанк», сеть продаж которого включает: 13 допофисов в Москве и Башкирии, а также филиал в Солнечногорске. Банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года БИНБАНК включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года - аккредитован в статусе Банка-агента при Ассоциации страхования вкладов.

Источник: Пресс - служба: БИНБАНКа (ОАО)