Развитие пластикового бизнеса Новосибирского Муниципального банка вышло на новый рубеж
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Развитие пластикового бизнеса Новосибирского Муниципального банка вышло на новый рубеж
15-07-2009 19:24

Развитие пластикового бизнеса Новосибирского Муниципального банка вышло на новый рубеж

НОВОСИБИРСК, 15 июля /ФИС/ По состоянию на 11 июля 2009 года остатки средств на картсчетах составили свыше 1 млрд 19 млн рублей. «Таких результатов мы не достигали даже в докризисный период в активные месяцы с хорошей динамикой прироста остатков, – прокомментировала начальник Управления платежных систем Банка Светлана Николюк. – Достижение высокого показателя стало возможно благодаря активизации усилий всего банковского коллектива по привлечению клиентов на обслуживание, совершенствованию спектра услуг с использованием банковских карт российской платежной системы «Золотая Корона» и международной платежной системы «MasterCard International», выгодным условиям, которые Банк предлагает своим клиентам, и планомерному расширению инфраструктуры обслуживания». В настоящее время общий объем эмитированных Банком российских и международных карт составляет 228 тысяч. 

Приоритетным направлением в рамках пластикового бизнеса остается обслуживание по зарплатным проектам. Общий объем денежных средств, зачисленных Банком в рамках зарплатных проектов, составил по итогам шести месяцев 2009 года свыше 7 млрд рублей. 

Клиентам – держателям пластиковых карт Банка предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: от мобильных сервисов и приема безналичных платежей за услуги до предоставления специальных условий кредитования. Конкурентным преимуществом Банка является широкая сеть обслуживания пластиковых карт, которая охватывает все районы г.Новосибирска, включает ряд населенных пунктов, входящих в его агломерацию, а также г. Бердск Новосибирской области. 

Устойчивый и планомерный рост остатков на счетах клиентов – физических лиц, продолжающийся в условиях экономического кризиса, является еще одним подтверждением востребованности и качества услуг с использованием пластиковых карт, предоставляемых Банком, и свидетельствует о высоком доверии горожан к Новосибирскому Муниципальному банку.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)