Новосибирский Муниципальный банк поздравил своих вкладчиков - ветеранов Великой Отечественной войны
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк поздравил своих вкладчиков - ветеранов Великой Отечественной войны
07-07-2009 17:52

Новосибирский Муниципальный банк поздравил своих вкладчиков - ветеранов Великой Отечественной войны

НОВОСИБИРСК, 7 июля /ФИС/ Свыше 200 человек, имеющих в Банке вклад «День Победы», смогут читать любимую газету без нагрузки на свой личный бюджет и в начавшемся полугодии. Большинство этих вкладчиков обслуживаются в Муниципальном банке на протяжении уже многих лет и высоко ценят как предлагаемые для ветеранов льготные условия, так и заботу и внимательное отношение к себе со стороны персонала. 

Одним из проявлений неформального и уважительного отношения Банка к ветеранам на протяжении многих лет является бесплатная подписка на популярную городскую газету, ощутимо дополняющая выгоду от получаемых пожилыми людьми процентов по вкладу. «Хорошая, содержательная газета, – говорит о банковском подарке один из давних вкладчиков Банка, ветеран Великой Отечественной войны Лев Шиляев. – Раньше покупал ее в киоске, но со временем пришлось отказаться от этого удовольствия. В 2005 году открыл в Муниципальном банке вклад и теперь снова регулярно читаю «Вечерку». Спасибо Банку большое за этот знак внимания к пожилым, заслуженным людям! Надеюсь, что так будет и впредь». 

Для многих представителей старшего поколения любимая газета – не только источник информации о городских событиях. Это давний друг, многие годы шедший по жизни рядом, своеобразный символ привычного устоявшегося уклада в меняющихся обстоятельствах. Поэтому подарок Банк важен для ветеранов вдвойне и расценивается ими не только как финансовая, но и как моральная поддержка. 

Понимая это, даже в условиях экономического кризиса Новосибирский Муниципальный банк не отказался от давней традиции и вновь подписал ветеранов на газету «Вечерний Новосибирск», поблагодарив тем самым за верность Банку и отдав дань уважения их заслугам.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)