Новосибирский Муниципальный банк подвел итоги акции «Приключения Муницыплёнка»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк подвел итоги акции «Приключения Муницыплёнка»
02-07-2009 18:46

Новосибирский Муниципальный банк подвел итоги акции «Приключения Муницыплёнка»

НОВОСИБИРСК, 2 июля /ФИС/ Стартовавшая в мае и финишировавшая ко Дню города эта необычная акция продолжила реализацию Муниципальным банком уникального образовательного проекта, нацеленного на повышение экономической грамотности подрастающего поколения. 

Каждый клиент, открывший вклад «Детский», получил от Банка в подарок компакт-диск с серией компьютерных игр «Приключения Муницыплёнка» («Депозит», «Автокредит», «Ипотека»), созданных по мотивам одноименной образовательной сказки. Используя популярный в подростковой среде игровой формат, Муниципальный банк сделал еще один шаг для расширения представления детской аудитории о банковских продуктах и услугах, наилучшего усвоения этих необходимых в современном мире знаний. Предлагаемые Банком подарки вызвали у клиентов живой интерес, послужили хорошим стимулом для принятия участия в акции. В результате ее проведения популярность депозита «Детский» повысилась более чем в три раза. 

Победительница Алла Кривенко с 10-летней внучкой Варварой, в чью пользу был открыт вклад, получили приглашение на празднование Дня города на площадке у Банка, где им вручили главный приз – книгу «Приключения Муницыплёнка», набор DVD-дисков с мультфильмами и канцелярский набор школьника. 

«Замечательная акция, – поделилась своими впечатлениями Алла Григорьевна. – И подарки нам понравились, и условия вклада хорошие. Я открыла их на обоих внуков, будем копить на поездку в Англию. Считаю, нынешней молодежи полезно владеть информацией как о мире, так и об экономике. А освоить что-либо в форме игры для детей – лучший способ. Я рада, что есть Банк, который уделяет этому внимание». 

Самой Варе прочтение подаренной книги-сказки еще предстоит, пока же она по достоинству оценила подаренный Банком диск с играми и детский праздник по случаю Дня города. «Я и не думала, что открывать вклад – это так здорово!» – сказала она после торжественного вручения главного приза.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)