Новосибирский Муниципальный банк с 1 июля 2009 открыл новый дополнительный офис Банка «Аникинский»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк с 1 июля 2009 открыл новый дополнительный офис Банка «Аникинский»
01-07-2009 18:14

Новосибирский Муниципальный банк с 1 июля 2009 открыл новый дополнительный офис Банка «Аникинский»

НОВОСИБИРСК, 1 июля /ФИС/ Допофис находится по адресу: ул. Аникина, 35 и входит в число четырех пунктов обслуживания Муниципального банка в Кировском районе наряду с дополнительным офисом «Кировский» (ул. Петухова, 38) и двумя кассами вне кассового узла. 

В допофисе «Аникинском», как и в других точках продаж Банка, горожане смогут воспользоваться широким спектром современных банковских продуктов и услуг. 

Корпоративным клиентам предлагается комплекс услуг по расчетно-кассовому обслуживанию: открытие расчетных счетов в течение двух рабочих дней, осуществление безналичных переводов по России в режиме «день в день», предоставление информации о движении средств по расчетному счету по заявлению клиента, опе­ративное получение выписки по всем операциям и копий платежных поручений с отметкой Банка. 

Помимо этого, в новом дополнительном офисе юридические лица могут подключить системы удаленного доступа «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк», разместить свободные денежные средства на депозиты, заключить договор на обслуживание по зарплатному проекту, осуществлять проведение валютных операций, инкасса­цию денежной наличности, а также получать квалифицированные консультации менеджеров. Спектр услуг для физических лиц включает в себя прием средств во вклады, обслуживание пластиковых карт платежных систем «Золотая Корона» и «МаsterСаrd», прием платежей по систе­ме «Город» и платежей в погашение кредитов других банков, осуще­ствление денежных переводов, подключение услуг «Интернет-Банк» и «Мобильный информатор» и др.

Режим работы допофиса «Аникинский» 

Обслуживание физических лиц: 

с 09.30 до 19.00 (пн-пт), перерыв на обед с 13.00 до 13.30 

с 09.30 до 17.00 (суббота), перерыв на обед с 13.00 до 13.30 

Выходной: воскресенье 

Обслуживание юридических лиц: 

с 10.00 до 17.00 (пн-пт), перерыв на обед с 13.00 до 13.30 

Выходные: суббота, воскресенье.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)