Оплата услуг ЖКХ – через банкоматы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Оплата услуг ЖКХ – через банкоматы
29-06-2009 22:33

Оплата услуг ЖКХ – через банкоматы

НОВОСИБИРСК, 29 июня /ФИС/ УРСА Банк с 25 июня расширил сервис по оплате коммунальных услуг по системе «Город» через банкоматы в Новосибирской области. Теперь клиенты банка могут оплачивать квартплату, потребление электроэнергии, воды, связь и другие коммунальные услуги, используя в качестве идентификатора номер домашнего телефона. 

С помощью карт «Город» и «Золотая Корона» возможен просмотр текущей задолженности. Это позволяет оперативно отслеживать состояние платежей и самостоятельно определять сумму для оплаты. Оплату можно производить как наличным путем (банкомат с функцией приема Cash - in ), так и безналичным (картой системы «Золотая Корона»). 

Банкоматная сеть УРСА Банка насчитывает 785 банкоматов в Сибири и на Урале. В сети банкоматов в Новосибирске 119 устройств, в том числе 26 – с функцией приема наличных денежных средств. 

С учетом банкоматов МДМ-Банка сеть объединяющихся банков составляет более 2000 устройств. По данному показателю объединенный банк будет занимать 4-е место среди всех российских банков.

Источник: Пресс - служба: «УРСА Банк» (ОАО)