В Москве открылось новое отделение Альфа-Банка на Тульской
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Москве открылось новое отделение Альфа-Банка на Тульской
24-06-2009 22:30

В Москве открылось новое отделение Альфа-Банка на Тульской

МОСКВА, 24 июня /ФИС/ В Москве на улице Большая Тульская открылось новое отделение Альфа-Банка по обслуживанию физических лиц – Дополнительный офис «Даниловский». Офис Альфа-Банка открыт в рамках кампании по ребрендингу отделений банка «Северная Казна».

Физическим лицам в новом офисе предлагаются современные финансовые услуги (вклады, кредитные карты, персональные кредиты и многое другое).

Также здесь расположен Центр ипотечного кредитования Альфа-Банка. Напомним, что Альфа-Ипотека сохраняет для своих клиентов одно из своих самых главных преимуществ — принцип «одного окна»: весь процесс от одобрения кредита до заключения сделки происходит в Центре ипотечного кредитования. В распоряжение клиентов предоставляются удобные переговорные и современное оборудование.

Клиентам банка доступен широкий выбор каналов дистанционного обслуживания (банкоматы, интернет-банк «Альфа-Клик», мобильный банк «Альфа-Мобайл», SMS-банк «Альфа-Чек», телефон для связи с оператором телефонного центра «Альфа-Консультант»).

Новое отделение расположено по адресу: улица Большая Тульская, д. 2. На сегодняшний день в Москве работают 33 отделения Альфа-Банка по обслуживанию физических и три офиса по обслуживанию VIP-клиентов «А-Клуб».

Подробную информацию можно получить на сайте Альфа-Банка и в Телефонном центре «Альфа-Консультант».

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за 2008 год активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 27,1 млрд долларов США, совокупный капитал — 2,2 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 19,2 млрд долларов США. Чистая прибыль по итогам 2008 года составила 230,1 млн долларов США (по состоянию на 31 декабря 2007 года — 253,5 млн долларов США).

По состоянию на 1 марта 2009 года в Альфа-Банке обслуживается около 56 тыс. корпоративных клиентов и 3,5 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 333 отделения и филиала банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

Источник: Пресс - служба Альфа - Банка (ОАО)