Русский Банк Развития представляет 6 целевых кредитов для малого и среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Русский Банк Развития представляет 6 целевых кредитов для малого и среднего бизнеса
17-06-2009 19:24

Русский Банк Развития представляет 6 целевых кредитов для малого и среднего бизнеса

НОВОСИБИРСК, 17 июня /ФИС/ 15 июня Филиал «Новосибирский» Русского Банка Развития запустил обновленную продуктовую линейку целевых кредитов для малого и среднего бизнеса. Теперь клиенты Банка смогут оформить в банке один из шести кредитных продуктов: «Авто в кредит», «Оборудование в кредит», «Оборотный кредит», «Овердрафт», «Кредит под залог недвижимости», «Банковская гарантия».

«Решение об изменении кредитной линейки было принято после всестороннего анализа обращений клиентов», - рассказывает Константин Петров, начальник Департамента малого и среднего бизнеса Русского Банка Развития. «Благодаря разделению кредитов по целевому признаку, клиентам будет проще подобрать программу в соответствии со своими потребностями. Более того, мы скорректировали условия кредитных программ с учетом экономических реалий: изменили процентные ставки и требования по залоговому обеспечению. Немаловажно, что новая линейка кредитования будет запущена не только в Москве, но и в регионах, где она на сегодняшний день более актуальна».

Все кредиты Русского Банка Развития предоставляются как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям. Так же в зависимости от пожеланий клиента кредит предоставляется в разных валютах: в рублях РФ, долларах США, евро.

* Более подробную информацию по вопросам кредитования можно получить в отделениях Банка, а также по телефону горячей линии (383) 325-0303.

Коммерческий Банк «Русский Банк Развития«(закрытое акционерное общество) основан в 1992 году. На сегодняшний день Банк входит в число 100 крупнейших банков России по размеру собственных средств и активов. Акционером Банка является ООО «Финансовая корпорация «ОТКРЫТИЕ»

По данным на 1 января 2009 года активы Русского Банка Развития составили более 37 млрд рублей, балансовая прибыль увеличилась до 621 млн руб., валюта баланса достигла 64,5 млрд руб. Чистая прибыль Русского Банка Развития составила 558 млн. рублей.

Сеть Банка включает в себя 25 отделений в Москве, 16 региональных представительств в городах России.

Генеральная лицензия Банка России № 2179 от 4 декабря 2003 года.

Общество с ограниченной ответственностью «