Национальный банк «ТРАСТ» принял участие в ежегодной конференции "Банковский розничный бизнес"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Национальный банк «ТРАСТ» принял участие в ежегодной конференции "Банковский розничный бизнес"
11-06-2009 00:56

Национальный банк «ТРАСТ» принял участие в ежегодной конференции "Банковский розничный бизнес"

МОСКВА, 10 июня /ФИС/  Елена Речкалова, член Правления, Управляющий директор блока «Розничный бизнес» НБ «ТРАСТ» выступила с докладом на ежегодной конференции «Банковский розничный бизнес: на что делать ставку»

Национальный банк «ТРАСТ» принял участие в III ежегодной конференции «Банковский розничный бизнес: на что делать ставку. Идеи и опыт ведущих банкиров». Мероприятие прошло в отеле «Ритц-Карлтон Москва» 9 июня 2009 г., по традиции объединив бизнес-сообщество и представителей госструктур в рамках дискуссионных площадок. Организатором конференции является деловая газета «Ведомости».

НБ «ТРАСТ» представляла Елена Речкалова, член Правления, Управляющий директор блока «Розничный бизнес». Большой интерес участников вызвал ее доклад на тему: «Конвертация рынка банковской розницы: от кредитов к депозитам». В своем выступлении Елена Речкалова проанализировала текущее состояние банковского сектора и последние тенденции, обусловленные новой экономической реальностью. 

Ознакомиться с докладом можно, пройдя по ссылке: http://www.trust.ru/about/press_centre/news/img/trust_090609_vodomosti.pdf

Кроме этого участники конференции обсудили широкий спектр вопросов, связанных с формированием банковских пассивов, антикризисные меры по поддержанию стабильности банковской системы и прочее. В рамках конференции НБ «ТРАСТ» выступил спонсором одной из тематических сессий.

Источник: Пресс - служба НБ «ТРАСТ» (ОАО)