Сезонный вклад от СМП Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сезонный вклад от СМП Банка
02-06-2009 16:12

Сезонный вклад от СМП Банка

НОВОСИБИРСК, 2 июня \ФИС\ С 1 июня СМП Банк предлагает своим клиентам новый сезонный вклад «Лето». Годовая процентная ставка по вкладу «Лето» составляет 16% в рублях, 10,25% в долларах США, 10% в евро. 

При согласии вкладчика на перечисление процентов на банковскую карту, выпущенную ООО КБ «СМП», можно оформить вклад «Лето – банковская карта». Условия этого вклада полностью идентичны условиям депозита «Лето», но его ставки на 0,25% выше. Таким образом, при перечислении процентов на карту максимальная годовая ставка по вкладу в рублях составит 16,25%. Желающие могут заказать банковскую карту Visa Classic (тариф «Стандарт») в валюте вклада с индивидуальным дизайном и бесплатным годовым обслуживанием. 

Минимальные суммы для открытия вклада: 1000 рублей, 40 долларов США, 40 евро. У вкладчика есть возможность пополнять счет без ограничений максимума в течение действия акции – с 1 июня по 31 августа 2009 года. Срок размещения средств на вкладе «Лето» - 181 или 365 дней. Выплата процентов производится ежемесячно.Владельцам вклада «Лето» СМП Банк предлагает дополнительные возможности: 20-процентную скидку на аренду сейфовой ячейки и скидку 50% от комиссии за операцию по оплате чеков Premier Tax Free. Тем и другим бонусом можно воспользоваться в период действия Договора Вклада. 

Более подробно о вкладе: http://www.smpbank.ru/ru/private/deposite/leto 

Источник: Пресс - служба СМП Банк