Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию
26-05-2009 16:22

Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию

НОВОСИБИРСК, 26 мая /ФИС/ Акция проводится в дополнительном офисе Банка «Хилокский», расположенном на территории крупнейшего в Сибирском регионе Хилокского оптового плодоовощного рынка и обслуживающего большой поток клиентов – предпринимателей из ближнего зарубежья. 

В рамках акции каждому желающему предоставляется возможность не только бесплатно получить карту отправителя и с помощью автоматизированной кассы самостоятельно осуществить операцию по отправке денежного перевода, но и получить за перевод подарок. Его ценность зависит от суммы перевода. Центр выдачи подарков находится в допофисе Муниципального банка «Хилокский», аналогичный пункт планируется открыть также на территории кассы вне кассового узла на ул. Лазурной, 16/1. 

Вне рамок акции бесплатно получить карту и пользоваться услугой отправки денег через cash-in можно также в семи дополнительных офисах и кассах Банка, где установлены устройства самообслуживания. Клиентам, ранее не использовавшим устройства самообслуживания, необходимые консультации готовы дать менеджеры Муниципального банка. 

Быстрые денежные переводы, в том числе через устройства cash-in, являются одной из самых востребованных банковских услуг. Значительную часть ее пользователей составляют жители бывших союзных республик, приезжающие в Новосибирск на заработки. Учитывая, что потребность в услуге значительно выросла с началом весенне-летнего сезона, Банком было принято решение о проведении акции, нацеленной на стимулирование отправления денежных переводов через устройства самообслуживания и оптимизацию работы Хилокского дополнительного офиса. 

Подробности акции в офисах Банка.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)