BSGV снизил ставки по автокредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » BSGV снизил ставки по автокредитам
25-05-2009 22:18

BSGV снизил ставки по автокредитам

НОВОСИБИРСК, 25 мая /ФИС/ С 18 мая Банка Сосьете Женераль Восток снижает ставки по автокредитам в рублях на 1% - минимальная ставка теперь составляет 17% годовых в рублях при покупке нового автомобиля.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости автомобиля, максимальный срок кредита – 5 лет. Кроме того, теперь заемщик может включить стоимость страхового полиса КАСКО (угон + ущерб) и страхования жизни в сумму кредита. Таким образом, снижается величина сбережений, необходимых для покупки автомобиля в кредит.

Комментирует Генеральный директор новосибирского филиала Банка Сосьете Женераль Восток Игорь Смуров: «Высокая эффективность работы и хорошие финансовые показатели позволяют нам не только не сворачивать кредитные программы, но и делать их более доступными. Совсем недавно в нашем филиале была запущена программа по кредитованию подержанных машин, а сегодня мы снижаем ставки по кредитам на новые автомобили. Благодаря выбранной стратегии, мы планируем сохранить прежние темпы роста портфеля по автокредитованию»

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) сегодня:

- 100% дочерняя структура группы «Сосьете Женераль»

- основан в Москве в 1993 году 

- универсальный банк, обслуживающий корпоративных и частных клиентов 

- входит в Топ 20 крупнейших российских банков (по данным РБК рейтинг на 1 марта 2009) 

- 9 место в рейтинге самых надежных российских банков по версии Forbes (март 2009 года) 

- представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Владивостоке, Перми, Краснодаре, Тольятти, Воронеже, Ярославле, Волгограде, Уфе и Ставрополе 2 300 сотрудников (на 1 января 2009) 

- более 230 000 частных и 6 000 корпоративных клиентов(на 1 апреля 2009) 

- размер активов – 220,4 млрд. рублей, размер капитала – 8,5 млрд. рублей (на 1 января 2009) 

- «Самая инвестиционно-активная кредитная организация столицы», награда мэра г. Москвы Ю.Лужкова, 2007 

Звание Лучший банк России в категории «Экспортного и структурного финансирования 2006» по версии журнала Global Finance рейтинг Baa2 Moody’s www.bsgv.ru

Источник: Пресс-служба Банка Сосьете Женераль Восток (ЗАО)