Новосибирский филиал «НОМОС-БАНКа» (ОАО) провел семинары о внесении изменений в часть первую ГК РФ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский филиал «НОМОС-БАНКа» (ОАО) провел семинары о внесении изменений в часть первую ГК РФ
25-05-2009 22:49

Новосибирский филиал «НОМОС-БАНКа» (ОАО) провел семинары о внесении изменений в часть первую ГК РФ

НОВОСИБИРСК, 25 мая /ФИС/ Новосибирский филиал НОМОС-БАНКа при участии нотариуса и представителя Управления Федеральной налоговой службы по НСО провел два семинара по теме «Новое в законодательстве об Обществах с ограниченной ответственностью»: 20 мая 2009г. – в Администрации Октябрьского района г. Новосибирска (участие приняли представители 137 организаций); 21 мая 2009г. – в Администрации Ленинского района г. Новосибирска (участие приняли представители 125 организации).

Участниками семинара стали как организации, обслуживающиеся в филиале, так и его потенциальные клиенты.«Предыдущие два семинара, проведенные в Администрациях Центрального и Калининского районов г. Новосибирска, подтвердили актуальность данной темы и своевременность её освещения, – отмечает Заместитель управляющего филиалом НОМОС-БАНКа в Новосибирске Тамара Барашкина, – Это позволит предприятиям подготовить необходимые документы для своевременного проведения всех мероприятий по приведению в соответствие с законом правоустанавливающих документов организации».

Благодаря высокому профессионализму выступающих были освещены наиболее важные изменения, вносимые в Федеральный закон «Об обществах с ограниченной ответственностью». 

Давая оценку проведенному мероприятию, его участники отметили своевременность и актуальность поднятой темы и выразили заинтересованность в дальнейшем участии в подобных мероприятиях, предложили другие темы для рассмотрения и обсуждения.В настоящее время запланировано проведение подобных семинаров в других районах города.

По вопросам участия в семинарах обращайтесь по телефону: 8(383)236-23-44.

Источник: Пресс - служба НОМОС-БАНКа (ОАО)