Новосибирский Муниципальный банк с 20 мая по 31 августа проводит акцию для клиентов– юридических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк с 20 мая по 31 августа проводит акцию для клиентов– юридических лиц
21-05-2009 17:48

Новосибирский Муниципальный банк с 20 мая по 31 августа проводит акцию для клиентов– юридических лиц

НОВОСИБИРСК, 21 мая /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк проводит акцию для клиентов – юридических лиц, в рамках которой с 20 мая по 31 августа 2009 года они смогут подключить популярное пакетное предложение «Новые друзья» бесплатно.

Пакет «Новые друзья» включает в себя наиболее востребованные корпоративными клиентами услуги: открытие расчетного cчета и подключение к системе удаленного обслуживания счетов «Интернет-Банк». 

Воспользоваться предложением могут организации, зарегистрированные не менее чем за шесть месяцев до даты открытия счета в Новосибирском Муниципальном банке и имевшие в этот период расчетные счета, открытые в других кредитных организациях. Для этого необходимо предоставить копию карточки образцов подписей, заверять которую не обязательно. 

Помимо экономии до 3500 рублей при приобретении включенных в пакет услуг отдельно, каждый участвующий в акции клиент сможет воспользоваться дополнительным бонусом в виде отсутствия абонентской платы за обслуживание расчетного счета в течение первых трех месяцев.

Подробности об условиях акции по тел.: 243-96-97 и 217-23-23.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)