Русский Банк Развития предлагает клиентам новый продукт — накопительную карту
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Русский Банк Развития предлагает клиентам новый продукт — накопительную карту
21-05-2009 22:13

Русский Банк Развития предлагает клиентам новый продукт — накопительную карту

МОСКВА, 21 мая /ФИС/ Русский Банк Развития предлагает всем своим клиентам новый розничный продукт — накопительную банковскую карту VISA. Основным преимуществом этой карты для клиента являются проценты, начисляемые на остаток на карточном счете.

«Накопительная карта — это удобный и надежный платежный инструмент, который позволяет не только тратить, но и преумножать денежные средства!» — рассказывает Анна Каминская, Заместитель начальника Департамента маркетинга и поддержки продаж Русского Банка Развития. «Это как мобильный банковский депозит, которым наши клиенты могут воспользоваться в любой момент: 24 часа в сутки 365 дней в году для оплаты товаров и услуг».

Накопительная карта Русского Банка Развития обладает всеми преимуществами обычных карт. Клиенты могут оплачивать покупки и получать наличные в любой валюте по всему миру, следить за состоянием своего счета с помощью услуги SMS-инфо и Интернет-Банк. Наряду с этим РБР предлагает владельцам карт ряд дополнительных возможностей: подключение карты к кошельку Яндекс.Деньги и участие в партнерской программе DISCO.

Источник: Пресс - служба КБ «РБР» (ЗАО)