СМП Банк: теперь в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк: теперь в Новосибирске
20-05-2009 22:18

СМП Банк: теперь в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 20 мая /ФИС/ В Новосибирске открылся кредитно-кассовый офис СМП Банка, который предлагает комплекс финансовых услуг высокого качества для корпоративных клиентов и частных лиц. 

Одно из стратегических направлений деятельности СМП Банка – розничный бизнес. Кризис не остановил процесс расширения сети филиалов и отделений банка в Москве и других городах: сегодня в России работает уже более 65 подразделений банка. На территории ЕС функционирует сеть офисов СМП Банка Латвия. 

Новый участник новосибирского банковского рынка обладает современной технологической операционной базой и предлагает конкурентоспособные банковские продукты. Для юридических лиц – бесплатное открытие и ведение счета, бесплатное зачисление средств на банковские счета клиентов, бесплатные внутрибанковские переводы, бесплатное обслуживание системы «Банк-Клиент», программы кредитования бизнеса, зарплатные проекты, аренду сейфовых ячеек по выгодным тарифам. 

Для физических лиц – высокодоходные вклады с удобными опциями, оплату счетов и прием коммунальных платежей без комиссий, международные банковские карты.

В офисе СМП Банка можно произвести безналичные переводы в рублях РФ, долларах США или евро по России и за рубеж по системам Western Union, «Анелик», Contact, «Юнистрим», MIGOM без открытия банковского счета.

Подробности на сайте: http://www.smpbank.ru/  СМП Банк в Новосибирске: ул. Фрунзе, 80 Тел. + 7(383) 200-41-63

Источник: Пресс - служба СМП Банк