Новосибирский Муниципальный банк принял участие в Межрегиональном съезде предпринимателей Сибири
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк принял участие в Межрегиональном съезде предпринимателей Сибири
19-05-2009 17:36

Новосибирский Муниципальный банк принял участие в Межрегиональном съезде предпринимателей Сибири

НОВОСИБИРСК, 19 мая /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк принял участие в первом Межрегиональном съезде предпринимателей Сибири «Стратегии сохранения и развития бизнеса в современных экономических условиях», состоявшемся в г.Бердске.

Участие в деловом мероприятии, организатором которого выступил Новосибирский Клуб Предпринимателей, приняли около ста представителей органов власти и научных организаций Новосибирска, предпринимателей и руководителей бизнес-структур Томска, Барнаула, Бердска, Красноярска, Якутска и других городов Сибирского Федерального округа. 

Целью встречи стал обмен опытом и поиск эффективных решений по развитию бизнеса в сложившихся экономических условиях, а также освоение методов внедрения в бизнес инновационных идей и разработок. 

В рамках съезда состоялся форум, на котором эксперты поделились успешными стратегиями выхода из кризиса, представили новые разработки по управлению, развитию и продвижению компаний. В числе экспертов выступили представители Новосибирского Муниципального банка, предоставившие информацию о собственных кредитных продуктах для предприятий малого и среднего бизнеса. Работа с этим сегментом рынка является одним из приоритетных направлений в деятельности Банка.

«Подобные встречи особенно актуальны сегодня, - отметил заместитель Директора по развитию Новосибирского Муниципального банка Дмитрий Березовский, - а присутствие на них представителей банковской сферы, на мой взгляд, является положительным моментом для всех участников. Мы понимаем, какие трудности сейчас стоят перед предпринимателями в вопросах получения кредита и взаимодействия с банками в целом. Поэтому наша заинтересованность в развитии малого и среднего бизнеса, помимо непосредственно кредитования, выражается в желании донести до представителей этого сегмента рынка максимально полную информацию о своих продуктах и самим получить объективное понимание потребностей наших клиентов».

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)