Оплата кредитов «АК БАРС» Банка возможна в почтовых отделениях и через банкоматы.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Оплата кредитов «АК БАРС» Банка возможна в почтовых отделениях и через банкоматы.
16-05-2009 00:00

Оплата кредитов «АК БАРС» Банка возможна в почтовых отделениях и через банкоматы.

КАЗАНЬ, 15 мая /ФИС/ ОАО «АК БАРС» БАНК объявляет о том, что у заемщиков Банка имеется возможность оплаты кредитов в почтовых отделениях, подключенных к проекту «Почта-банк», и в банкоматах. 

Комиссионное вознаграждение за совершение операции по принятию денежных средств на вклад категории «Кредитный» и на банковский текущий счет «Потребительское кредитование» в качестве оплаты кредита в почтовых отделениях составляет 1,5% от внесенной суммы. Для оплаты кредита через почтовое отделение необходимы паспорт заемщика, а также сберегательная книжка, выданная при заключении договора банковского вклада категории «Кредитный», либо договор банковского (текущего) счета «Потребительское кредитование».

Во избежание просрочки оплаты долга по кредиту, денежные средства необходимо направлять в почтовые отделения или в банкоматы не позднее, чем за 3 рабочих дня до последнего дня оплаты очередного платежа в соответствии с Графиком платежей по кредитному договору.Погашение кредитов производится через почтовые отделения и банкоматы, расположенные на территории Республики Татарстан. Отделения почтовой связи, работающих по системе «Почта-банк», насчитывают около 450 точек. Адресные данные доступны на официальном сайте Банка http://www.akbars.ru.

Источник: Пресс - служба «АК БАРС» Банка (ОАО)