Москоммерцбанк приступил к выдаче нецелевых потребительских кредитов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Москоммерцбанк приступил к выдаче нецелевых потребительских кредитов
13-05-2009 22:36

Москоммерцбанк приступил к выдаче нецелевых потребительских кредитов

МОСКВА, 13 мая /ФИС/ Москоммерцбанк запустил новую программу – потребительский кредит на неотложные нужды. В рамках данной программы физические лица, занятые в бюджетной сфере*, и сотрудники компаний, обслуживающиеся в Москоммерцбанке в рамках зарплатных проектов, могут воспользоваться потребительским кредитом на неотложные нужды. Данный кредит является нецелевым – Банк не отслеживает целевое использование кредита.

Сумма нецелевого потребительского кредита составляет от 30 000 до 500 000 рублей РФ, срок кредитования - от 6 месяцев до 3 лет. Поручительства физических лиц не требуется. Процентная ставка по кредиту составляет: при сроке кредита до 1 года – 27 % годовых, свыше 1 года - 29 % годовых. Моратория и дополнительных комиссий за досрочное погашение кредита не предусмотрено.

Заемщиком может стать любой гражданин РФ, постоянно проживающий и работающий в регионах присутствия банка, в возрасте от 23 до 60 лет. Общий трудовой стаж клиента должен составлять не менее 1 года, при этом на последнем месте – не менее 6 месяцев.

Для получения кредита заемщик должен предоставить в банк стандартный пакет документов, включающий копию общегражданского паспорта, копию трудовой книжки, заверенную работодателем, а также справку о доходах по форме 2-НДФЛ за последние 6 месяцев.

«Сегодня все больше людей начинают использовать нецелевые потребительские кредиты как финансовый инструмент, позволяющий получить дополнительные средства в семейный бюджет. Потребительский кредит Москоммерцбанка - это простой и удобный способ получения необходимой суммы денежных средств для решения текущих семейных задач: от приобретения крупной бытовой техники, мебели или проведения ремонта в квартире до отдыха всей семьей за границей. К тому же достаточно длительный срок погашения кредита позволяет существенно снизить суммы ежемесячных выплат и обеспечить эффективное планирование семейного бюджета», - подчеркнула Татьяна Лозовская, управляющий директор Москоммерцбанка.

Получить подробную информацию о потребительских кредитах и других продуктах и услугах Москоммерцбанка Вы можете в Информационном центре по телефону: (495) 363-22-22 (в Москве), а также в отделениях и филиалах Банка.

* Предприятия и организации сфер здравоохранения и образования, получающие бюджетное финансирование.

Источник: Пресс - служба Москоммерцбанка (ООО)