Сбербанк расширил географию срочных денежных переводов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк расширил географию срочных денежных переводов
06-05-2009 22:23

Сбербанк расширил географию срочных денежных переводов

МОСКВА, 6 мая /ФИС/ С 30 апреля 2009 года Сбербанк России расширил географию международных срочных денежных переводов «Блиц». Теперь по этой системе можно перевести деньги в Украину.

Банком-респондентом по данной услуге является ОАО «Дочерний банк Сбербанка России». Его филиалы расположены в 29 городах Украины, среди которых Киев, Винница, Одесса, Симферополь, Чернигов, Ялта, Черкассы, Хмельницкий, Донецк и др.

В Сибирском банке Сбербанке России операции с международными срочными денежными переводами «Блиц» проводят в 291 подразделении, 27 отделениях и ОПЕРУ на территории Новосибирской, Томской и Кемеровской областей. В целом в Сбербанке России операции по приему и выплате переводов совершаются в 8100 филиалах.

Главные особенности системы международных срочных денежных переводов «Блиц» состоят в скорости, простоте, удобстве и безопасности. Перевод совершается не более чем за час, открытие счета не требуется, отправитель указывает только фамилию, имя, отчество получателя, дату перевода, серию и номер документа, удостоверяющего личность получателя. Переводу присваивается уникальный контрольный номер, который обеспечивает высокий уровень безопасности транзакции.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка Сбербанка России (ОАО)