Русский Банк Развития приглашает вкладчиков в кино!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Русский Банк Развития приглашает вкладчиков в кино!
17-04-2009 22:07

Русский Банк Развития приглашает вкладчиков в кино!

МОСКВА, 17 апреля /ФИС/ Этой весной Русский Банк Развития не только предложил своим клиентам обновленную линейку вкладов для физических лиц, но и дополнил ее приятными комплиментами.

До 1 июля 2009 года всем клиентам, открывающим вклад в Русском Банке Развития, будут предложены на выбор несколько подарков.

Так в Москве в Дополнительных офисах Банка будут предлагать билеты в кино на двоих! В других регионах присутствия Русского Банка Развития в кино пока не пригласят, но порадуют не менее интересными сувенирами.

Теперь все вкладчики могут выбрать не только вклад согласно своим потребностям, но и подарок исходя из своих предпочтений.

«Мы очень ценим наших вкладчиков и дарим им чайные сервизы, фоторамки, а также билеты в кино», - рассказывает Анна Каминская, Заместитель начальника Департамента маркетинга и поддержки продаж РБР. «Весна – это лучшее время, чтобы пригласить близких людей на интересный фильм!»

В соответствии со стратегией розничного развития, предложенной акционером Банка – ФК «Открытие», на сегодняшний день в РБР постоянно действуют четыре вклада: «Проще простого», «Мультивалютный», «Удобный» и «Пенсионный». По каждому из вкладов предусмотрены различные условия размещения денежных средств по срокам, суммам, порядку начисления процентов. Подробнее об условиях вкладов и процентных ставках можно узнать на сайте http://www.rbr.ru в разделе Частным лицам/Вклады.

Источник: Пресс - служба Русского Банка Развития (ЗАО)