НБ «ТРАСТ» второй год подряд получает премию «БРЭНД ГОДА/EFFIE»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» второй год подряд получает премию «БРЭНД ГОДА/EFFIE»
16-04-2009 00:26

НБ «ТРАСТ» второй год подряд получает премию «БРЭНД ГОДА/EFFIE»

МОСКВА, 15 апреля /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» стал бронзовым призером конкурса «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008» в категории «Финансовые организации, продукты и услуги». Торжественное объявление результатов самой авторитетной международной премии в области построения брэндов прошло в Московском выставочном зале «Манеж» 13 апреля. Среди гостей были первые лица бизнеса, главы компаний, представители шоу-бизнеса, культуры и искусства. Национальный банк «ТРАСТ» представляли Надия Черкасова, Председатель Правления и Анна Павлык, Директор по продажам и маркетингу розничного блока.

По мнению жюри конкурса, в 2008 году стратегия развития НБ «ТРАСТ» была как одной из наиболее эффективных в банковской отрасли, так и максимально успешной в контексте антикризисных решений.

«Огромное значение в банковском бизнесе имеет стабильность. НБ «ТРАСТ» уже второй год подряд получает премию «Брэнд года/EFFIE», что позволяет нам говорить о стабильно высокой оценке нашего брэнда», - отметила Надия Черкасова, Председатель Правления Национального банка «ТРАСТ».

«Сложно привлечь клиента, еще сложнее его удержать. А нам доверяют сотни тысяч клиентов по всей России. Не зря в переводе с английского «trust» означает «доверие», - резюмировала Анна Павлык, Директор по продажам и маркетингу розничного блока НБ «ТРАСТ».

БРЭНД ГОДА/EFFIE (http://www.brendgoda.ru) - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. Это единственный в России конкурс, который имеет международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциации (АМА). БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира. В России конкурс проводится более 10 лет, а его результаты пользуются большим авторитетом в бизнес сообществе.

Источник: Пресс - служба НБ «ТРАСТ» (ОАО)