УРСА Банк открыл первый специализированный зал обслуживания частных VIP-клиентов – «Boutique»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УРСА Банк открыл первый специализированный зал обслуживания частных VIP-клиентов – «Boutique»
15-04-2009 19:31

УРСА Банк открыл первый специализированный зал обслуживания частных VIP-клиентов – «Boutique»

НОВОСИБИРСК, 15 апреля /ФИС/ Для самых взыскательных клиентов. УРСА Банк открыл первый специализированный зал обслуживания частных VIP-клиентов – «Boutique». Он приступил к работе в Новосибирске по адресу: ул. Кирова, 46/1.

В новом офисе клиентам, имеющим статус VIP, будут предложены комплексное обслуживание, качественный сервис, профессиональная информационная поддержка, улучшенные условия по депозитам и другим видам банковских продуктов.

В более комфортных условиях будут обслуживаться несколько сот клиентов, относящихся к категории VIP. Также возможность получить банковские услуги в бутике будет у состоятельных клиентов и из других городов присутствия УРСА Банка.

«Наши VIP-клиенты – экономически активные люди с высокими требованиями к индивидуальному обслуживанию. Они быстро реагируют на все изменения в бизнес-среде, и открытие «Boutique» – это очередной шаг им навстречу. Новый формат обслуживания уже востребован у наших клиентов», – отмечает управляющий директор УРСА Банка Дмитрий Акимкин.

Источник: Пресс - служба: «УРСА Банк» (ОАО)