12 апреля 2009 г. исполнилось 15 лет Новосибирскому Муниципальному банку.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 12 апреля 2009 г. исполнилось 15 лет Новосибирскому Муниципальному банку.
14-04-2009 00:54

12 апреля 2009 г. исполнилось 15 лет Новосибирскому Муниципальному банку.

НОВОСИБИРСК, 13 апреля /ФИС/  Банк является ровесником отечественной кредитно-финансовой системы, вместе с нею прошедшим все сложности этапов становления и развития и неизменно подтверждающим статус одной из опорных кредитных организаций региона – надежной, устойчиво развивающейся и социально значимой. 

Банк четырежды (в 2005 – 2008 гг.) был признан «Лучшим региональным банком» России в рамках национальной Премии «Банковское дело». Заслужил множество других престижных наград – за динамичное развитие, надежное партнерство, социально ответственное ведение бизнеса, участие в реализации муниципальных программ и др. 

Заслуги Банка отмечаются в многочисленных поздравлениях, которые приходят в эти дни в адрес Генерального директора Владимира Женова и коллектива Новосибирского Муниципального банка. В частности, Генеральный директор Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» Александр Турбанов в своем поздравлении отметил: «Банк успел снискать безусловное доверие клиентов и огромный авторитет в банковских кругах, заняв достойное место в ряду надежных и стабильных финансовых структур Сибири. Коллектив Банка продемонстрировал клиентам, своим партнерам и банковскому сообществу высочайший уровень профессионализма, ответственности и эффективной деятельности на финансовом рынке». 

За активное участие в деятельности Ассоциации региональных банков «Россия», эффективный банковский бизнес и в связи в 15-летием основания Новосибирский Муниципальный банк награжден Почетным дипломом Ассоциации. 

За большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и г.Новосибирска и в связи с Юбилеем коллектив Банка награжден Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского и Почетной грамотой Мэрии г.Новосибирска. Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий Банку вручен Почетный диплом, удостоверяющий, что Банк является одним из флагманов банковского сектора экономики России: «За 15 лет своей деятельности он стал уникальным звеном в финансово-кредитной системе Новосибирской области и одним из самых надежных и динамично развивающихся банков Сибирского региона». 

В честь Юбилея коллектив Банка, доказавший, что ему по силам «доставать звезды с небес», получил от Совета директоров необычный и уникальный подарок – собственную Звезду. 12 апреля 2009 года имя Новосибирского Муниципального банка присвоено Рубиновой звезде девятой величины в созвездии Овна.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)