РБР: новые продукты для малого и среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РБР: новые продукты для малого и среднего бизнеса
13-04-2009 23:16

РБР: новые продукты для малого и среднего бизнеса

НОВОСИБИРСК, 13 апреля /ФИС/ С 7 апреля 2009 года Филиал «Новосибирский» Русского Банка Развития возобновляет кредитование малого и среднего бизнеса и запускает обновленную линейку кредитования малого и среднего бизнеса. Согласно утвержденной новым акционером Банка, ФК «Открытие», стратегии развития бизнеса РБР на 2009 год, новые кредитные программы будут рассчитаны не только на московские, но и на региональные предприятия среднего и малого бизнеса.

«Мы всегда рассматривали работу с предприятиями малого и среднего бизнеса как одно из стратегических направлений деятельности, — рассказывает Юрий Прыгаев, заместитель председателя правления Русского Банка Развития.

— Именно поэтому мы решили возобновить кредитование предприятий малого и среднего бизнеса. Безусловно, пришлось обновить нашу продуктовую линейку и скорректировать ее с учетом нынешних экономических реалий».

В рамках новой линейки банк предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса пять обновленных кредитных продуктов: кредит «Выгодно», кредитная линия «Удобно», кредит «Овердрафт», кредит «Практично», кредит «Много».

Основные изменения коснулись сумм и сроков кредита, процентных ставок, залогового обеспечения и требований к заемщикам.

Источник: Пресс - служба Русского Банка Развития (ЗАО)