Президент БИНБАНКа Михаил Шишханов награжден орденом «За заслуги перед банковским сообществом»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Президент БИНБАНКа Михаил Шишханов награжден орденом «За заслуги перед банковским сообществом»
06-04-2009 21:53

Президент БИНБАНКа Михаил Шишханов награжден орденом «За заслуги перед банковским сообществом»

МОСКВА, 6 апреля /ФИС/ 3 апреля 2009 года, в день проведения XX съезда АРБ, Президент БИНБАНКа Михаил Шишханов награжден орденом «За заслуги перед банковским сообществом».

Статус ордена был утвержден на заседании совета АРБ два года назад в целях выражения общественного признания заслуг и достижений работников финансово-банковской сферы, внесших наибольший вклад в развитие национальной банковской системы и добившихся значительных успехов в банковском бизнесе.

Михаил Шишханов, уже свыше 13 лет возглавляет один из крупнейших банков страны - БИНБАНК и на протяжении нескольких лет уверенно лидирует в рейтингах самых профессиональных менеджеров банковской системы. Под его руководством БИНБАНК, преодолев не один финансовый кризис и непреклонно выполняя все обязательства перед своими многочисленными клиентами и партнерами – наращивает темпы развития и уверенно входит в число надежных банков России. Вручение столь высокой и престижной награды является заслуженным публичным признанием непосредственно личного вклада Михаила Шишханова в развитие и становление всей современной банковской системы Российской Федерации, а также его достижений и успехов в банковском бизнесе.

Информация о Банке:

БИНБАНК создан в 1993 году в Москве, имеет генеральную лицензию Банка России. Региональная сеть БИНБАНКа насчитывает более 122 точки продаж, в том числе 20 отделений в Москве. БИНБАНК предоставляет более 120 видов банковских продуктов и услуг. Банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года Комитет банковского надзора Банка России принял решение о включении БИНБАНКа в Систему страхования вкладов (ССВ). По данным на 1 марта 2009 г., чистые активы Банка составляют 69,6 млрд. рублей, капитал 10,4 млрд. рублей.

Источник: Пресс - служба: БИНБАНКа (ОАО)