«ВАШ НОВЫЙ СЧЕТ ЗА НАШ СЧЕТ» в Абсолют Банке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «ВАШ НОВЫЙ СЧЕТ ЗА НАШ СЧЕТ» в Абсолют Банке
01-04-2009 21:48

«ВАШ НОВЫЙ СЧЕТ ЗА НАШ СЧЕТ» в Абсолют Банке

НОВОСИБИРСК, 1 апреля /ФИС/ В период с 1 апреля по 31 мая 2009 г. Абсолют Банк в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства проводит специальную акцию «�АШ НОВЫЙ СЧЕТ ЗА НАШ СЧЕТ». Согласно ее условиям юридические лица и индивидуальные предприниматели при заключении договора на расчетно-кассовое обслуживание смогут воспользоваться совершенно БЕСПЛАТНО следующими услугами Банка:

открыть расчетный счет;

подключиться к льготному тарифу расчетно-кассового обслуживания (в рамках программы - бесплатное проведение платежей в течение полугода, отсутствие ежемесячных комиссий, бесплатное подключение к системе Интернет-Банк).

Все клиенты банка по расчетно-кассовому обслуживанию могут также получать доход от начисления процентов на остатки по расчетным счетам и дополнительные гарантии безопасности расчетов, осуществляемых в системе Интернет-Банк (банк дарит каждому клиенту USB-токены, благодаря которым гарантии безопасности ваших расчетов через интернет становятся 100%-ыми).

Каждый клиент, открывший расчетный счет в период проведения Акции и оформивший зарплатный проект, после проведения первых платежей в рамках заключенного договора получит в подарок кофемашину .

Источник: Пресс-служба АКБ «Абсолют Банк» (ЗАО)