Новосибирский Муниципальный банк вводит для корпоративных клиентов новое выгодное предложение
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк вводит для корпоративных клиентов новое выгодное предложение
31-03-2009 21:55

Новосибирский Муниципальный банк вводит для корпоративных клиентов новое выгодное предложение

НОВОСИБИРСК, 31 марта /ФИС/ С 1 апреля 2009 года Новосибирский Муниципальный банк вводит для корпоративных клиентов новое выгодное пакетное предложение – «Сотрудничество».

Клиенты, получающие в Банке расчетно-кассовое обслуживание, могут воспользоваться специальным пакетным предложением «Сотрудничество» и увеличить свой доход за счет начисления процентов на неснижаемые остатки на расчетном счете.

Непрерывное поддержание остатка средств на счете в течение месяца принесет клиентской организации дополнительную прибыль размере от 0,5 до 8% годовых – в зависимости от суммы остатка, превышающей один миллион рублей. Проценты начисляются ежемесячно, исходя из фактического остатка средств на счете юридического лица, подключившего пакетное предложение, и перечисляются на счет в конце каждого месяца.

Предложение «Сотрудничество» позволяет организациям эффективно использовать временно свободные денежные средств в условиях экономической нестабильности и является очередным подарком корпоративным клиентам от Банка, готовящегося 12 апреля 2009 года отпраздновать свой 15-летий юбилей.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)